213
Estimation :
300 - 500 EURRaphaël LONNÉ (1910-1989)
Composition, 1973
Styllo bille rouge sur carton mince, signé en bas à droite, daté en bas à gauche, carte de voeux pour Slavko Kopa (datée juillet 1973 au dos), contresigné et dédicacé au dos
10 x 14 cm