212
Estimation :
200 - 300 EURRaphaël LONNÉ (1910-1989)
Composition, 1970
Technique mixte sur carton mince, signée en bas à droite, carte de voeux pour Slavko Kopa dédicacée et datée 31. 08 70 au dos 14 x 10 cm