505
Rare BRACELET «fleurs de lys» stylisé rigide ouvrant en or rose (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURRare BRACELET «fleurs de lys» stylisé rigide ouvrant en or rose (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) articulé, orné d'émail polychrome translucide plique-à-jour (très légères restaurations), soulignés et épaulé de diamants taillés en rose.
Fin du XIXe siècle. Non signé.
Dans son écrin signé BOUCHERON.
Poids brut: 36,9 g.