245
« REGARD AU LARGE » Régule à patine bronze, signé sur la base « Mestais
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR« REGARD AU LARGE » Régule à patine bronze, signé sur la base « Mestais ». Socle en bois tourné. Haut. totale : 62 cm