246
« PILOTE » Grand régule à patine brune, sur un socle en bois tourné, signé sur la base
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR« PILOTE » Grand régule à patine brune, sur un socle en bois tourné, signé sur la base X. Raphanel - France. Haut. totale : 65 cm