247
TROPHÉE DE RÉGATE Pelle d’aviron peinte du blason et du nom des vainqueur
Estimation :
100.00 - 150.00 EURTROPHÉE DE RÉGATE Pelle d'aviron peinte du blason et du nom des vainqueurs. Angleterre, début XXe siècle (accident). Long. : 85 cm