177
RÉGNIER (Mathurin).
OEuvres complètes de Régnier. Nouvelle édition avec le commentaire de Brossette publié en 1729.
Paris. Lequien, 1822.
In-8°. Demi-reliure à coins de maroquin. Dos à nerfs, orné de fleurons dorés. Tranches dorées. Couvertures conservées. Reliure signée de Allô.