71
REGROUPE LOT 72 / Jérôme MASSIER (1820-1909).
Paire de cendriers en terre cuite émaillée jaune et vert, motifs en application (petits manques à l'émail).
Hauteur: 4,5 cm. ; Diamètre: 9,5 cm.