353
Estimation :
20 - 30 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Boîte carrée en bois ornée d'une plaque de céramique à décor d'un hippocampe émaillé vert sur fond rose(petits accidents)
Hauteur : 15,5 cm
15,5 x 15,5 cm
Signée GERFAUX