352
Estimation :
30 - 50 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Vase ovoïde en céramique émaillée brun rouge sur fond sablé teinté vert d'eau à décor tournant d'une frise d'oiseaux dans un ciel nuageux stylisé. Signé
Hauteur : 24 cm