351
Estimation :
20 - 30 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Boîte ronde en céramique émaillée noire sur fond sablé teinté bleu à décor d'une caravelle dans un paysage marin. Signé
Diamètre : 15,5 cm