350
Estimation :
20 - 30 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Boîte ronde en céramique émaillée jaune sur fond sablé teinté blanc à décor de fleurs stylisées. Signé
Diamètre : 15,5 cm
Hauteur : 4 cm