343
Estimation :
10 - 20 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Pot couvert à deux anses en céramique émaillée rouge sur fond sablé teinté beige à décor en deux réserves de biches dans un décor végétal stylisé.
Signé
Hauteur : 14 cm