132
Roland DUBUC (1924-1998)« Maisons dans la campagne »Huile sur isorel, signée en bas à gauche45 x 58 cm
Estimation :
60.00 - 100.00 EURRoland DUBUC (1924-1998)« Maisons dans la campagne »Huile sur isorel, signée en bas à gauche45 x 58 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Roland DUBUC (1924-1998)« Maisons dans la campagne »Huile sur isorel, signée en bas à gauche45 x 58 cm