55
Roland DUBUC (1924-1998)« Maisons dans la campagne »Huile sur isorel, signée en bas à gauche45 x 58 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRoland DUBUC (1924-1998)« Maisons dans la campagne »Huile sur isorel, signée en bas à gauche45 x 58 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES-TABLEAUX. MOBILIER & OBJETS D'ART - MODE ONLINE > Roland DUBUC (1924-1998)« Maisons dans la campagne »Huile sur isorel, signée en bas à gauche45 x 58 cm