Lot 55

Roland DUBUC (1924-1998)« Maisons dans la campagne »Huile sur isorel, signée en bas à gauche45 x 58 cm

55

Estimation :
100.00 - 200.00 EUR

ESTAMPES-TABLEAUX. MOBILIER & OBJETS D’ART – MODE ONLINE