60
Rudolf ERNST (1854-1932)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURRudolf ERNST (1854-1932)
La prière
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, au dos étiquette de « La Galerie d'art » Strasbourg/Mulhouse, petites taches
48,5 x 32 (à vue), encadrée
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Rudolf ERNST (1854-1932)