160
(Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR(Saint-Louis. Presse-papiers overlay rouge signé et daté SL 1970, triplé d'émail rouge sur émail blanc ; décor interne de champignon de six cercles de cannes polychromes organisées. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,1 cm, haut. 5,5 cm.