159
Whitefriar
Estimation :
100.00 - 180.00 EURWhitefriars. Presse-papiers daté 1977 à fond bleu translucide orné de deux guirlandes trilobées entrelacées une jaune et une bleu ciel contournant six bonbons polychromes et un bonbon central. Diam. 8 cm, haut. 5,3 cm.