133
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Island » signé et daté SL 1991, à fond vert-jaune orné d'un bouquet de tulipes et de boutons blancs présentés en couronne rayonnante. Diam. 8,4 cm, haut. 5,3 cm.