134
Saint-Loui
Estimation :
300.00 - 350.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Bleuets » signé et daté SL 1997, à fond blanc opaque orné de deux bleuets et d'un bouton bleu. Taille à deux rangs de huit pontils et fenêtre supérieure. Produit à 150 exemplaires. Diam. 8,6 cm, haut. 6 cm.