135
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Entrelacs » signé et daté SL 1988, à fond vert orné d'un quadrillage de lignes de bonbons jaunes, rouges et blancs, et de torsades blanches filigranées. Diam. 7,7 cm, haut. 5,4 cm.