49
Estimation :
200 - 250 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1971 à fond blanc opaque orné de trois clématites (une jaune acide, une bleue une rouge). Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
D : 8.1 cm - H : 4.7 cm