48
Estimation :
250 - 300 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1981 orné d'un bouquet composé d'une double clématite centrale bleue, d'une clématite rose, d'une clématite rouge, d'une clématite bleue, d'une primevère blanche, d'un fuschia rouge et bleu, de deux fleurettes blanches de profil et de boutons.
D : 7.7 cm - H : 5.6 cm