143
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1972, à motif de moquette de bonbons blancs et bleus centré par un bonbon complexe vert blanc et rose. Diam.7,1 cm, haut.5,1 cm.