142
Saint-Loui
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSaint-Louis.Coupe baguier sur presse-papiers signé et daté SL1983 ; la coupe en cristal vert bordée d'une torsade blanche filigranée ; le presse-papiers à motif de six cercles de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central blanc et rose.Haut.9,5 cm, diam.10,8 cm