57
Estimation :
150 - 200 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1988 à fond rouge opaque orné d'une spirale de bonbons polychromes et de feuilles vertes
D : 7.6 cm - H : 5.1 cm
(choc)