58
Estimation :
150 - 200 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1989, à fond bleu clair opaque orné d'un papillon à quatre ailes vertes, blanches et pois orange, survolant une fleur rose sur une tige verte portant quatre feuilles et un bouton
D : 8.4 cm - H : 5.2 cm
(choc latéral)