240
Sainte Anne Trinitaire en ivoire sculpté en ronde-boss
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURSainte Anne Trinitaire en ivoire sculpté en ronde-bosse.
Style allemand de la fin du Moyen Age, XIXe siècle.
H.20,50 cm
(accidents et manques dont la tête de l'Enfant),