296
Estimation :
40 - 60 EURSALMON (André).
Métamorphoses de la harpe et de la harpiste. Édité à Paris chez Les cahiers de Paris en 1926. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 200 exemplaires sur Hollande de Rives (n°49). Dos insolé. Bon état général.