295
Estimation :
30 - 60 EURSUARES (André).
Cressida. Édité à Paris chez Emile-Paul Freres en 1913. De format in-8, broché. Édition originale, tirage limité, exemplaire de l'auteur (n°3). Dos / couverture avec de petites traces d'usures. Bon état général.