309
Sam tuant d’un coup de masse un usurpateur devant le trône
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURSam tuant d'un coup de masse un usurpateur devant le trône
dans son propre palais
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle