308
Scène de combat entre deux hommes en armes dans une contrée Chinoise
Estimation :
500.00 - 700.00 EURScène de combat entre deux hommes en armes dans une contrée Chinoise
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle