307
Shapour capture au lasso un être démoniaque sous les yeux de son armée
Estimation :
400.00 - 600.00 EURShapour capture au lasso un être démoniaque sous les yeux de son armée
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle