882
« San Francisco (1985) Vue de l’Hôtel Fairmont »
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"San Francisco (1985) Vue de l'Hôtel Fairmont"
Huile sur toile Monogrammée en bas à droite Titrée située et datée au revers de la toile: "fév. mars. 29 mai 1988" 37 x 55 cm