883
« Venis
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Venise. Le tournant du Grand Canal. (aquarelle 1980) Le soir"
Huile sur toile Monogrammée en bas à droite Titrée située et datée au revers de la toile: 89 34 x 41 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.