196
Sans titre, 1958
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSans titre, 1958
Encre sur papier
Signée, datée et dédicacée en bas à droite
54,5 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Sans titre, 1958