197
Sans titre, avril1958
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSans titre, avril1958
Encre sur papier
Signée et datée «avril 58» en bas à gauche
35,5 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Sans titre, avril1958