158
Sans titre Portfolio édité à 12 exemplaires avec 7 photos en noir et blanc, monogrammées, datées, numérotées avec cachet encré de l’éditeur au dos 1 lithographie en couleurs sur papier monogrammée, datée et numérotée 1 texte monogrammé MM sur l’artiste 1 photocopie de références culturelles 34,8 x 2,5 x 27,3 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURSans titre Portfolio édité à 12 exemplaires avec 7 photos en noir et blanc, monogrammées, datées, numérotées avec cachet encré de l'éditeur au dos 1 lithographie en couleurs sur papier monogrammée, datée et numérotée 1 texte monogrammé MM sur l'artiste 1 photocopie de références culturelles 34,8 x 2,5 x 27,3 cm