159
Time and consumption, 1978 Acrylique sur toil
Estimation :
400.00 - 600.00 EURTime and consumption, 1978 Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos 60 x 70 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Time and consumption, 1978 Acrylique sur toil