119
SAUTOIR à maillons circulaires imbriqués et son important PENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) composé de perles et d’éléments triangulaires en corail (léger fêle), et serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURSAUTOIR à maillons circulaires imbriqués et son important PENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) composé de perles et d'éléments triangulaires en corail (léger fêle), et serti d'alignements de diamants taille brillant. Chocs au dos.
Long. sautoir: 79 cm. Long. croix: 7,2 cm.
Poids brut total: 43,8 g.