501
Scène de taverne
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène de taverne
Huile sur toile Non signée 18 5 x 24 5 cm (anciennes restaurations accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Scène de taverne