8
Série Coupe : Montagne Vynil sur toile Signé, titré et daté 2001 au dos 50 x 72 cm
Estimation :
150.00 - 180.00 EURSérie Coupe : Montagne Vynil sur toile Signé, titré et daté 2001 au dos 50 x 72 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Série Coupe : Montagne Vynil sur toile Signé, titré et daté 2001 au dos 50 x 72 cm