7
Série Coupe : Transformation I Vynil sur toile Signé, titré et daté 2000 au dos 50 x 73 cm
Estimation :
150.00 - 180.00 EURSérie Coupe : Transformation I Vynil sur toile Signé, titré et daté 2000 au dos 50 x 73 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Série Coupe : Transformation I Vynil sur toile Signé, titré et daté 2000 au dos 50 x 73 cm