231
Sérigraphie sur papier
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSérigraphie sur papier
Signée et numérotée 5/40 petites traçes d'humidité
50 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Sérigraphie sur papier