230
Sérigraphie sur papier
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSérigraphie sur papier
Signée et numérotée 20/75
50 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Sérigraphie sur papier