324
Service 4 pièces en argent uni, à pans, sur talon à gradin comprenant cafetière, théière, pot à eau, pot à lait et sucrier, les anses et prises en palissandr
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURService 4 pièces en argent uni, à pans, sur talon à gradin comprenant cafetière, théière, pot à eau, pot à lait et sucrier, les anses et prises en palissandre.
Par Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve (950 ‰)
Poids brut : 2300 g