325
Théière en argent uni, à pans, l’anse et la prise en palissandr
Estimation :
400.00 - 500.00 EURThéière en argent uni, à pans, l’anse et la prise en palissandre.
Par Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve (950 ‰)
Poids brut :1008 g