326
Double service de couteaux (12), les manches rainurés en vermeil comprenant 6 couteaux à entremets ou fromage à lames acier et 6 couteaux à fruits à lames en vermei
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDouble service de couteaux (12), les manches rainurés en vermeil comprenant 6 couteaux à entremets ou fromage à lames acier et 6 couteaux à fruits à lames en vermeil. Les lames par Cardeilhac.
Poinçon Minerve (950 ‰)
Poids brut : 685 g