327
Service à liqueur composé de 6 gobelets en argent uni, à fond pla
Estimation :
120.00 - 150.00 EURService à liqueur composé de 6 gobelets en argent uni, à fond plat.
Poinçon Minerve (925 ‰). Travail de la Maison d’orfèvrerie du Marais.
Hauteur : 4.5 cm
Poids : 224 g